Team

Andrea Hingst, Leitung, Dramarturgie
Anja Imig, Leitung,Ausstattung
Thomas Matschoß Leitung, Regie, Text, Spiel
Bert Brüggeman, Fotografie
Michel Büch, Presse
Heike Möller, Vorverkauf, Gastro, Raumpflege, Schneiderei
Caroline Schneider,  Fundus, Kostümmitarbeit
Uwe Sinkemat, Technische Leitung
Markus Voigt,  Musikalische Leitung

Mitarbeitende seit 2008

Ercan Altun, Soi Anifantis, Siine Behrens, Robin Bongarts, Dörthe Breidenbach, Nik Breidenbach, Konstantin Buchholz, Yvonne Disqué, Anna Döge, Ingrit Dohse, Manuel Ettelt, Pourya Ezzatipour, Alexander Flache, Tino Frers, Andreas Furcht, Beatrice Gamza, Leon – Silas Gärtner, Ronja Geburzky, Martin Geisler, Alma Gildenast, Corinne Giuliani, Arne Gloe, Mark – Oliver Goldberg, Barry Goldman, Martin Greif, Johanna Haas, Lea Harberts, Christina Heitfeld, Marie Lena Huber, Arne Imig, Ella Imig, Herbert Imig, Min Dju Jansen, Joachim Kappl, Valentino Karl, Michael Kobbeloer, Benjamin Kövener, Patricia Carolin Mai, Kathrin Matzak, Lorena Mazuera, Frank Meyer – Brockmann, Peter Neutzling, Tahere Nikkhoyemehrdad, Kristin Norvilas, Dima Ostroglad, Elisa Pape, Axel Pätz, Janne Marie Peters, Charlotte Pfeifer, Thosten Prüser, Tornado Rosenberg, Mario Saccoccio, Katja Schäfer – Andrae, Mike Schlünzen, Maurice Schneider, Benedikt Schnitzler, Sina Schulz, Anna Sinkemat, David Sinkemat, Martin Skoda, Carolin Spieß, Christina Stephan, Alexandra Süßmilch, Maika Viehstädt, Kristina Willmaser, Jorge Wittersheim.

Team

Andrea Hingst, Leitung, Dramarturgie
Anja Imig, Leitung,Ausstattung
Thomas Matschoß Leitung, Regie, Text, Spiel
Bert Brüggeman, Fotografie
Michel Büch, Presse
Heike Möller, Vorverkauf, Gastro, Raumpflege, Schneiderei
Caroline Schneider,  Fundus, Kostümmitarbeit
Uwe Sinkemat, Technische Leitung
Markus Voigt,  Musikalische Leitung

Mitarbeitende seit 2008

Ercan Altun, Soi Anifantis, Siine Behrens, Robin Bongarts, Dörthe Breidenbach, Nik Breidenbach, Konstantin Buchholz, Yvonne Disqué, Anna Döge, Ingrit Dohse, Manuel Ettelt, Pourya Ezzatipour, Alexander Flache, Tino Frers, Andreas Furcht, Beatrice Gamza, Leon – Silas Gärtner, Ronja Geburzky, Martin Geisler, Alma Gildenast, Corinne Giuliani, Arne Gloe, Mark – Oliver Goldberg, Barry Goldman, Martin Greif, Johanna Haas, Lea Harberts, Christina Heitfeld, Marie Lena Huber, Arne Imig, Ella Imig, Herbert Imig, Min Dju Jansen, Joachim Kappl, Valentino Karl, Michael Kobbeloer, Benjamin Kövener, Patricia Carolin Mai, Kathrin Matzak, Lorena Mazuera, Frank Meyer – Brockmann, Peter Neutzling, Tahere Nikkhoyemehrdad, Kristin Norvilas, Dima Ostroglad, Elisa Pape, Axel Pätz, Janne Marie Peters, Charlotte Pfeifer, Thosten Prüser, Tornado Rosenberg, Mario Saccoccio, Katja Schäfer – Andrae, Mike Schlünzen, Maurice Schneider, Benedikt Schnitzler, Sina Schulz, Anna Sinkemat, David Sinkemat, Martin Skoda, Carolin Spieß, Christina Stephan, Alexandra Süßmilch, Maika Viehstädt, Kristina Willmaser, Jorge Wittersheim.